Новая цирковая программа "Елка новогодняя" в г.Хабаровск с 18 декабря по 9 января

Новая цирковая программа "Елка новогодняя" в г.Хабаровск с 18 декабря по 9 январяДорогие жители и гости чудесного города Хабаровск, спешим обрадовать вас прекрасной новостью – мы привозим в ваш город международную новогоднюю программу «Елка новогодняя», которую вы сможете увидеть в Хабаровском краевом цирке!

С 18 декабря по 9 января мы будем веселить вас, даря самое настоящее волшебство и чувство праздника!
Мы обещаем, что наша новогодняя цирковая программа «Елка новогодняя» будет по-настоящему яркой, блестящей, интересной и наполненной смехом и улыбками. Каждый день мы готовимся к этому торжеству — репетируем (и еще раз репетируем), налаживаем оборудование – в общем делаем все, чтобы наши выступления не просто удивляли вас, а поражали в самое сердце.

 

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ШОУ – НЕ МЕНЬШЕ

Практически все любят Новый год и Рождество! И это совсем неудивительно – ведь именно наступление этих праздников мы связываем с надеждой! Надеждой на то, что следующий год будет еще лучше предыдущего. В воздухе витает атмосфера праздника, а все вокруг украшено так, что даже самый черствый человек поверит в чудо. К тому же, это чудесная возможность прекрасно провести время с семьей!

Программа «Елка новогодняя» — это соблазнительная смесь незабываемых впечатлений, смеха, азарта и сюрпризов. Вас ждут потрясающее музыкальное сопровождение, уникальные цирковые номера, световое шоу, безумная энергетика праздника, дрессированные животные!

Наш цирк не просто разработал и создал графику для этой программы. Шоу сочетает в себе цирковой дух, акробатические и экстремальные номера, увлекательные трюки. Благодаря гармоничному сочетанию графического наполнения, костюмов, музыкальных и световых решений зритель сможет погрузиться в незабываемую атмосферу новогодней сказки.

ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА НАШЕЙ НОВОГОДНЕЙ ПРОГРАММЕ?

Новый год ассоциируется у людей с несколькими вещами – шампанским, украшенной елкой, боем курантов, оливье и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой! Мы постарались сделать нашу программу очень праздничной, с нотками волшебства. Поэтому на арене вы сможете увидеть не только канатоходцев, акробатов и воздушных гимнастов, но также сказочных персонажей, клоуна, и (куда без него?) Деда Мороза!

Из животных у нас:
1. Медведи. Да-да, огромные и очень умные животные, выполняющие удивительные трюки;
2. Обезьянки-наездницы, которые катаются на лошадях лучше любого человека;
3. Собаки хаски. Хаски – это удивительные создания, которые славятся своей общительностью, неуемной энергией и активностью.

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!

Но не будет раскрывать сразу все карты! Приходите и посмотрите все сами!

Приходите Хабаровский краевой цирк и насладитесь не только атмосферой приближающегося праздника, но и безукоризненным исполнением номеров нашими цирковыми исполнителями!

Телефон для справок: +7 (4212) 698-883
АКЦИЯ: при покупке 3 билетов, еще 1 вы получаете абсолютно бесплатно!

Categories:

Tags:

Ответов пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *