Новая цирковая программа "Елка новогодняя" в г.Хабаровск с 18 декабря по 9 января

Испытайте магию Нового года вместе с нами!

Хабаровчане, спешим сообщить вам прекрасную новость – с 18 декабря по 9 января в Хабаровском краевом цирке вы сможете насладиться волшебной новогодней программой международного уровня «Елка новогодняя»!

КАРНАВАЛ ВЕСЕЛЬЯ, СМЕХА, ВОЛШЕБСТВА И ОЧАРОВАНИЯ, ОТ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ.

Почему наше цирковое представление обязательно к посещению?

Новый год — это любимый праздник не только у большинства детей, но и взрослых! Почему? Все довольно просто, в условиях современной жизни у человека очень немного поводов для таких торжеств. Этот же праздник неразделимо связан с семейным уютом, теплыми поздравлениями, смехом, улыбками, нарядной елкой и подарками!

И, конечно же, у каждой семьи есть свои традиции, которые соблюдаются из года в год и объединяют всех членов между собой. Эта связь нерушима и дает нам веру в самих себя. Для кого-то такой традицией становится поход в цирк. И мы считаем, что это здорово.

Что может лучше того, чтобы зайти внутрь яркого купола, купить сахарной ваты или попкорна, смотреть как люди выполняют просто невообразимые вещи, а магия Нового года окутывает вас все больше и больше? Прибавьте к этому яркие световые спецэффекты, музыку, фейерверк из конфетти и серпантина, хлопушки! Это мечта любого ребенка — побывать в таком месте!

Попрощайтесь с 2022 годом вместе с нашей захватывающей цирковой программой «Елка новогодняя», которая включает в себя огромное количество безупречных и ярких выступлений. У нас вы сможете лицезреть смелых канатоходцев, воздушных акробатов, клоуна и многое-многое другое! И, конечно же, куда без Дедушки Мороза и елки? Ведь именно они являются символами Нового года и его главными проводниками!

За последнее время наш цирк стал живым примером силы мечты! Ведь мы не стоим на месте и стараемся соответствовать ожиданиям нового поколения, привнося в наши выступления все новые и новые элементы. Еще больше света, еще больше красок, еще больше блеска и блесток!

Приходите посмотреть единственное шоу в городе, где НЕВОЗМОЖНОЕ становится ВОЗМОЖНЫМ каждый день, а магия Нового года окутывает с ног до головы!

У нас все, что раньше было только в вашем воображении, становится реальностью. При чем реальностью, наполненной весельем, музыкой, продуманными номерами, запоминающимися персонажами и головокружительными шутками.

Наша новогодняя программа – это самый настоящий дом веселья, и вы стоите у его входной двери. Так почему бы вам ее не открыть?

Телефон для справок: +7 (4212) 698-883

​АКЦИЯ: при покупке 3 билетов, еще 1 вы получаете абсолютно бесплатно!

Categories:

Tags:

Ответов пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *