Дамы и господа! Мальчики, девочки! Наконец-то настал момент, которого вы все так долго ждали. Наш цирк открывает для вас свои двери !

Поэтому, гости и жители города Чита, с 25 сентября по 18 октября мы приглашаем вас посетить наше единственное в своем роде шоу «Территория тигров»! Шатер расположен на площади Революции!

Почему вам стоит посетить именно наш цирк-шапито?

Многие взрослые, которые посещали цирк в детстве точно знают, что именно это событие становится одним из самых ярких и волшебных! И это совсем неудивительно, ведь цирк – это увлекательное шоу, веселый смех, улыбки, зажигательная музыка и, самое главное, номера от которых захватывает дух.

Из всего этого и складывается та самая атмосфера праздника и ощущение какого-то волшебства, которые с теплотой вспоминаются даже спустя много лет!

Именно ради получения таких эмоций люди и посещают цирк! Малыши, которые впервые побывают на цирковом представлении, запомнят это событие как самое лучшее и яркое.  Только представьте, какие эмоции испытывает ребенок, когда впервые в жизни видит рядом с собой тигра! У взрослых же будет возможность вернуться в детство и хотя бы ненадолго забыть о проблемах! Что точно необходимо, в такой трудное время, как сейчас!

«Звездный» является тем цирком, который бережно хранит и чтит классические цирковые представления и традиции. И даже невзирая на то, что мы являемся передвижным шоу, мы гарантируем, что каждый мы организовываем удивительные, запоминающиеся и продуманные представления!

Как мы этого добиваемся? Во-первых, благодаря мастерству и опыту наших артистов, которые со знанием дела подходят к показу номеров. Ежедневные тренировки и постоянное совершенствование своего таланта делают их мастерами этого дела! Во-вторых, для наших представлений мы используем современное оборудование, музыку и спецэффекты. Все это говорит о том, что наш цирк и наши выступления – это настоящее искусство.

В этом году «Звездный» представляет вам удивительное шоу, которое не оставит никого равнодушным!

Что вы сможете увидеть?

Наше представление включает в себя очень много номеров, в том числе:

  1. Акробатика и гимнастика. Ваше сердце, наверняка, пропустит один удар, когда наши артисты начнут свои опасные выступления! Вы будете пугаться, замирать от удивления, вскрикивать от восхищения, а после громко хлопать бесстрашию и мастерству этих людей!
  2. Веселый клоун! Между номерами вас повеселит наш клоун – юмор, смех (такой, что будет болеть живот), ненавязчивое общение с залом – все это не даст вам скучать на протяжении всего шоу!
  3. Дрессированные животные! Наши братья меньшие (иногда и не меньшие), завоюют ваше сердце своей животной харизмой и умением выполнять команды!

Бесспорные звезды нашего шоу – гордые бенгальские тигры!

 

Все это мы сделали ради вас! Скорей покупайте билеты и окунитесь в атмосферу веселья, эйфории и детской радости! Мы уверены, наше шоу понравится как взрослым, так и детишкам! Поэтому, дорогие жители и гости г.Чита, дайте себе возможность получить положительные эмоции и незабываемые ощущения!

ЗВОНИТЕ НАМ по тел.+7(914)521-22-02

Мы Вам ответим на все интересующие вас вопросы!

Официальный сайт цирка

Zvezdnuy.ru

Действует АКЦИЯ  2+1. При покупке ДВУХ билетов, ТРЕТИЙ билет вы получаете БЕСПЛАТНО!!!

Categories:

Ответов пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *