С 16 октября по 14 ноября цирк-шапито «Звездный» в г.Чита

08 октября 2021

Чита! С 16 октября по 14 ноября цирк-шапито «Звездный» приглашает всех желающих посетить наше новое и уникальное шоу «Советский цирк».

 

На протяжении всей истории цирки были неотъемлемой частью развлекательных заведений. Каждый, от мала до велика, был очарован артистами и цирковыми представлениями. В настоящее время цирки воспринимаются больше, как искусство, а не шоу, поскольку люди, которые выступают и создают такие шоу, являются настоящими волшебниками.

 

И мы надеемся, что вы оцените наш талант и способности, а также фантазию.

 

Мы уверены, наша новая программа откликнется как у взрослых, так и у их детей. Ведь каждое наше выступление рассчитано на то, что понравится самым разным поколениям. Ведь магия цирка рождается не только из людей, которые в нем выступают, но и тех, кто его посещает!

 

Вы будете в восторге от выступления талантливых акробатов, веселых клоунов, одаренных музыкантов и танцоров, искусных фокусников и дрессированных животных! Сложившаяся ситуация в мире, побудила нас исследовать новые форматы цирка – риск, радость, инновации, экстраординарное из, казалось бы, обычного.

 

 

Почему вам стоит посетить наше выступление?

 

Цирк-шапито «Звездный» за прошедшие годы превратился в живой пример силы мечты, ведь мы изобрели традицию российского цирка для нового поколения, принося радость людям во всем мире.

 

Цирк ни у кого не ассоциируется с печалью или грусть. Почему? Потому что цирк – это феерия, праздник, на котором все знают, что такое смех и улыбка. И мы обещаем, что наша новая программа еще веселее, еще динамичнее, еще ярче и блестящей! Поэтому не теряйте возможности – приходите к нам, чтобы вдоволь повосторгаться, поудивляться, повеселиться!

 

 

Приходите посмотреть единственное шоу в городе, где каждый день НЕВОЗМОЖНОЕ становится ВОЗМОЖНЫМ!

 

Мы продумали каждое выступление до мельчайших деталей – все ради вашего удовольствия и развлечения. Организованная постановка, поразительные номера, световые и визуальные спецэффекты, яркие софиты – все это создает атмосферу настоящего праздника и веселья!

Мы ждем Вас всех с 16 октября по 14 ноября сентября в г.Чита.

 

 

Место расположения купола – Площадь Революции. Приходите к нам за порцией положительных эмоций и хорошего настроения.

 

 

Справки по телефону: 8-914-504-22-02

Categories:

Tags:

Комментарии закрыты