Цирк-шапито «Звездный» с новой программой с 16 октября по 14 ноября в г.Чита

 

08 октября 2021, 06:51

 

Чита! С 16 октября по 14 ноября мы приглашаем всех желающих к нам в гости – в абсолютно новый цирк-шапито «Звездный». Что мы можем сказать? А вот что — добро пожаловать в детскую мечту. Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое.

 

Приходите к нам и испытайте настоящее чудо советского цирка.

 

Наш новый формат – это то, что понравится всем, как маленьким зрителям, так и взрослым! Ведь мы постарались сделать так, чтобы каждый из вас нашел в нашей программе то, что понравится именно ему.

 

«Звездный» — это семейный цирк с высококлассными акробатами, умными и дрессированными животными, забавными клоунами и акробатами, которые не знают, что такое страх. Посетив нас, вы окунетесь в атмосферу сахарной ваты, попкорна, смеха, веселья и острых ощущений! Обещаем, что все шоу вы будете наслаждаться классическим цирком с нотками Советского союза.

 

К посещению обязательно:)

 

«Советский» — это больше, чем цирк, это волшебный намек на старомодный цирк с современным оттенком. Шагните внутрь палатки в красочный сумасшедший мир акробатов, жонглеров, лошадей, обезьянок, собачек Хаски, мишек, музыкантов, танцоров и клоуна Джонни.

К тому же наш цирк с гордостью представляет вам свою новую потрясающую постановку 2021 года «Советский цирк»! Зрелище, которое обязательно нужно посетить, ведь оно непременно взбудоражит воображение и побалует чувства! Больше блеска! Больше блесток! Еще больше удивительных подвигов смелости и артистизма! Больше и лучше, чем когда-либо!

 

Приходите к нам для того, чтобы провести 2 незабываемых часа полных восторга, острых ощущений, азарта и приключений. Только в цирке-шапито «Звездный», где рождаются приятные воспоминания и хранятся всю жизнь!

Однако, не будем раскрывать всех наших тайн – ведь вам лучше увидеть все своими глазами! Согласны?

 

Мы ждем Вас всех с 16 октября по 14 ноября сентября в г.Чита. Место расположения купола – Площадь Революции. Приходите к нам за порцией положительных эмоций и хорошего настроения.

 

 

Справки по телефону: 8-914-504-22-02

Categories:

Tags:

Комментарии закрыты